Праздник к нам приходит

• В предверии Нового года, ребятишки написали свои желания Деду Морозу и положили письма в волшебный ящик возле Елочки. Дед Мороз не заставил себя долго ждать и пришел за заветными письмами прямо в детский сад!В это время детишки наблюдали за Дедом Морозом из окна и не верили своим глазам. Радости и восторга было хоть отбавляй, еще бы, такое ведь не каждый день увидишь!Во всем детском саду воцарилось новогоднее настроение и ожидание чуда.

Городской фестиваль молодых педагогов дошкольных образовательных организаций «Педагогический олимп»

В МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» с целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников дошкольных образовательных учреждениях прошёл фестиваль молодых педагогов ДОУ «Педагогический олимп». Приняли участие 62 педагога из 38 дошкольных учреждений. Молодые специалисты до 5 лет стажем.

Лучшие работы молодых педагогов были отмечены Дипломами. Среди них наш молодой воспитатель Замятина Екатерина Филипповна.

Поздравляем ее с первым успешным выступлением!